Все адреса 49
    Все адреса 49

    Выбираем обручальные кольца

    Подготовка к свадьбе — дело ответственное: поиск места для торжества, платья для невесты и костюма для жениха, выбор обручальных колец. Последнее не просто аксессуар, а украшение ваших праздничных и будничных образов, статус семейного человека. Сеть «Царское золото» радует нас большим ассортиментом обручальных изделий, от которых глаза разбегаются, но выбор — сложная задача.

    Мы подготовили несколько советов и подборки к ним, чтобы вам осталось только обратиться в магазин за нужными колечками!

    Классический вариант обручальных колец — золотой с простым дизайном, который удобен в повседневной жизни, особенно, если вам приходится выполнять работу руками. Кольцо не должно быть слишком тяжелым и с объемными деталями, чтобы не цепляться и не мешать. Стиль в меру классический: подойдет как к джинсам, так и к вечернему платью. Кроме того, уместно смотрится и через 20 лет совместного брака!

    Удобство и классика

    Подбирайте кольца, которые вам подходят: они должны сочетаться с формой руки и толщиной пальца.  Если вы обладатель длинных пальцев, отлично смотрятся кольца разной ширины. В случае коротких пальцев стоит избегать широкий вариант, так как они будут укорачивать их дополнительно.

    Нестандартность и объем

    Обратите внимание на качество кольца. Несмотря на одинаковую ширину, они могут различаться по весу и толщине. Если у вас есть аллергия на какой-либо металл, то есть смысл рассмотреть другие варианты помимо тех, что вам понравятся.

    Изобилие металлов

    Дизайн колец жениха и невесты может быть разным. Не переживайте, если вам не удалось подобрать абсолютно идентичные кольца. В сети «Царское золото» консультанты помогут выбрать гармоничный парный вариант.

    Гармония и стиль

    Зачастую невесты планируют носить обручальное кольцо вместе с помолвочным. В таком случае есть смысл заранее подобрать модель, чтобы кольца сочетались друг с другом.

    Разнообразие моделей, широкая размерная линейка и демократичные цены на кольца в магазинах «Царское золото» начнут историю вашей семьи торжественно и красиво!

    Если вы не нашли подходящий вариант, в сети салонов также представлена обручальная коллекция от ювелирной компании ZALANT Jewelry Company, которая включает в себя более 30-ти моделей из розового, белого и комбинированного золота, а также изготовление под заказ. Профессиональные ювелиры создадут ваш обручальный дуэт колец всего за 14 дней.

    • Исполнение понравившейся обручальной модели в любом из 3 возможных металлов.
    • Вставки из бриллиантов или кубического циркония на выбор
    • Инкрустация бриллиантами либо более демократичная замена – кубический цирконий.
    • Бесшовное производство
    • Бесплатная гравировка

    Посмотреть каталог обручальной коллекции вы можете в ювелирных салонах сети.

    Подробную информацию о контактах сети «Царское золото» ищите на персональной странице либо обращайтесь по телефону, указанному на странице.
    Этот сайт использует cookies
    Понятно